车型

当前位置:主页 > 车型 >

“金芦笙”大赛获奖名单_黔东南人民网_黔东南门户网站_黔东南新闻_黔东南旅游_凯里门户

                     第三届“金芦笙”奇纳河民族器乐大赛得奖名单

这次竞赛荣誉奖得奖者名单:

荣誉奖   伯变得明朗   四川乐谱学校
荣誉奖   马健(剑) 武汉乐谱学校附属综合性大学预科
荣誉奖   徐尧   上海乐谱学校
荣誉奖   苏斌   上海乐谱学校
荣誉奖   利菁(王晶) 武汉乐谱学校附属综合性大学预科
荣誉奖   吴双   上海乐谱学校
荣誉奖   黄建根   无
荣誉奖   闫云   西北理工科综合性大学
荣誉奖   徐玥   西北民族院校
荣誉奖   李强   长江综合性大学技能私立学校
荣誉奖   王文军   四川乐谱学校绵阳技能私立学校
荣誉奖   卢涛   武汉中国武汉耕作的技能团
荣誉奖   杨坤   广西师范综合性大学乐谱学校
荣誉奖   赵墨佳   上海乐谱学校
荣誉奖   励丰   奇纳河乐谱学校
荣誉奖   蒋星怡   四川乐谱学校
荣誉奖   王甜   四川乐谱学校
荣誉奖   杨梦婕   四川乐谱学校
荣誉奖   解程虹   奇纳河戏曲私立学校
荣誉奖   杨晓领   贵阳市试验综合性大学预科
荣誉奖   童玺澄   四川师范综合性大学乐谱学校
荣誉奖   孙桥枫   土布技能私立学校附属综合性大学预科
荣誉奖   窦雅婷   内蒙古综合性大学技能私立学校
荣誉奖   于琪   内蒙古综合性大学技能私立学校
荣誉奖   李 湖南师范综合性大学
荣誉奖   戴盛华   上海乐谱学校
荣誉奖   元澄洲 上海乐谱学校
荣誉奖   张精炼的   土布技能私立学校
荣誉奖   薛晨倩(西) 上海乐谱学校附属综合性大学预科
荣誉奖   叶卉   武汉乐谱学校
荣誉奖   张恺   上海乐谱学校
荣誉奖   王伟   洛阳师范私立学校
荣誉奖   陈赛君 长江综合性大学技能私立学校
荣誉奖   韩露   山东技能私立学校
荣誉奖   真主腾珠拉   西北民族院校
荣誉奖   周梦洋   山东技能私立学校
荣誉奖   张光伟 西北民族院校技能私立学校
荣誉奖   杰阳 贵州综合性大学技能私立学校
荣誉奖   兴桂杨 贵州综合性大学民族乐谱学校
荣誉奖   王四妹   贵州综合性大学民族乐谱学校
荣誉奖   杨正刚结成 凯里民族主义的综合性大学预科三名
荣誉奖   唐卿   贵州综合性大学技能私立学校
荣誉奖   杨洪刚 黄平County上塘九年制

这种竞赛的打击管型、全国性的铜奖容易接受的Lusheng:

铜奖   隋添博   中央乐谱学校
铜奖   张晨   四川乐谱学校
铜奖   雷飘飘 武汉乐谱学校
铜奖   陈麟凤 中山竹笛学会
铜奖   光良的歌 重庆文理私立学校
铜奖   王一   首都师范综合性大学
铜奖   杨正能   贵州省丹寨公营高级综合性大学预科
铜奖   罗进   长顺县市另外的综合性大学预科
铜奖   王跃宇   贵州综合性大学民族乐谱学校

竞赛进行中中。、铜奖容易接受的:

铜奖   王一凡   中央乐谱学校附属综合性大学预科
铜奖   范赛赛   中央乐谱学校
铜奖   山尾 武汉乐谱学校附属综合性大学预科
铜奖   木喜 内蒙古综合性大学技能私立学校附属综合性大学预科
铜奖   郑聪   洛阳师范私立学校
铜奖   张莹祯   广西技能私立学校
铜奖   结构的乐谱 内蒙古综合性大学技能私立学校
铜奖   孙瑶琦   上海乐谱学校
铜奖   汤亿帆   上海乐谱学校附属综合性大学预科
铜奖   袁昊宸   华中师范综合性大学乐谱学校
铜奖   林敏   福建歌舞剧院
铜奖   白德灵   四川师范综合性大学乐谱学校

这种竞赛的打击管型、鼓起类、弦弦、乡下层次的银Lusheng得奖者:

银奖   何满   天津乐谱学校附属综合性大学预科
银奖   杨蕾 杭州师范私立学校乐谱学校
银奖   宫媛   山东技能私立学校
银奖   周楼胜   广西师范综合性大学乐谱学校
银奖   户献文   武汉乐谱学校
银奖   李宗励   中央乐谱学校
银奖   曹依依不舍   北京师范综合性大学技能与传媒私立学校
银奖   刘郁强   广西技能私立学校
银奖   周橙   上海乐谱学校
银奖   李香生伦   中央乐谱学校
银奖   蔡悦   内蒙古综合性大学技能私立学校
银奖   罗嘉琪   西北理工科综合性大学
银奖   吴琦守结成 都匀贵州省民族综合性大学预科
银奖   杨正能结成 贵州省丹寨公营高级综合性大学预科
这种竞赛的打击管型、鼓起类、弦弦、乡下层次金质奖章拉皮条者Lusheng:

金奖   陈柏安   武汉乐谱学校附属综合性大学预科
金奖   周鑫效   大连美术私立学校
金奖   王梓   中央乐谱学校
金奖   王玺   土布技能私立学校附属综合性大学预科
金奖   陈宇晟   中央乐谱学校附属综合性大学预科
金奖   周霞   中南造林术理工科综合性大学
金奖   长沙杨 left bank 左倾乡下技能团

咨询热线:  Copyright © 2016-2017 真人博彩,体育博彩,博彩 版权所有